Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert,
gebeizt, 3 seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Firma Jezler - Schweizer Kaffeekanne,
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Carreemuster Halskette