Biedermeier Salontisch 1. H. 19. JH.,
lyraartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, eine Lade, 76 x 126 x 68 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |