Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen,
bezeichnet Alfred Schweitzer 53 x 73 cm. kleine Farbabblätterungen, etwas rissig und wellig, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |
Lots from other auctions
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert