Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
teilbarer Weichholzkorpus tlw. nuß und mahagonifurniert, braun mattiert, frontseitig 3 volle Türen, 3 verglaste Türen und 4 Laden, ausziehbares Ablagebrett, dieses verzogen und verklemmt,194 x 160 x 40 cm, Messingbeschläge, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |