Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:05
EUR 1,300.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |
Lots from other auctions
- Orden vom Roten Kreuz,
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband