Brillantring
Weißgold 18-karätig, Brillantca. 0,2 0 ct, 7,8 g, RW53WARE AUS PRIVATBESITZøG8
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
EUR 220.-
Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |
Lots from other auctions
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed