Goldener Anhänger
besetzt mit einem vierfachen Dukaten an goldener Panzerhalskette Länge 58 cm , Gesamtgewicht 33,7 g øG19
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Goldener Anhänger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |
Lots from other auctions
- A liqueur glass, attributed to Otto Prutscher, designed in around 1907, Meyr’s Neffe, Adolf, merchant-employer E. Bakalowits, Söhne, Vienna
- Selbstladeflinte, Beretta, Mod.: A303, Kal.: 12/76,
- Elegante franz. Salonkommode, gestempelt "Rochette"
- Michael Talik *
- Potpourri Vase mit Watteau Szenen, Meissen 19./ 20. Jh.