Spätbiedermeier-Kasten, um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteil später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |