Goldene Armkette
mit Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct ., und Imitationssteinen, in Silberfassungen, Steck schließe, Sicherheitsverschluß Sicherheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 18721922, Wiener Kontrollamtszeichen, 11,8 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Goldene Armkette
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |