Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Silberbauer und Pauluzzi sowie Besuch der Wiener Akademie) "Wehr an der Feistritz", signiert, datiert P. Stübinger 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 50 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Peter Stübinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes