Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Steiermarks) Abendrot, signiert, datiert E. Posch 02, Triptychon, je 100 x 40 cm bzw. 100 x 121 cm , gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 1,500.-
Ernst Posch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |