Goldene Damenschmuckgarnitur
mit Brillanten u. Saphircabochons, zus. ca.1,20 ct ., bestoßen aus:1 Collier, Länge ca.42 cm , 1 Armkette, Länge ca.19 cm , 66,5 g, Ware aus Privatbesitz øG64
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
EUR 1,400.-
Goldene Damenschmuckgarnitur
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |