Englische Aufsatzkommode,
Anfang 20 Jhdt.,2-teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, nachträglich angebrachte Innenbeleuchtung, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Englische Aufsatzkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |