Biedermeier-Garderobeschrank mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert,
politiert, querfurnierte, mit Ahaornadern nachmarketierte Lisenen, zwei Türen, profilierter Kranz, 193x 143 x 58 cm , restaurierter Zustand, Beschläge, Holz- und Furnierteile ergänzt, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |