Kommode im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines Korpusses aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz kirschfurniert, politiert, gerundete Lisenen, zwei Laden, Messingbeschläge, 81 x 118 x 61 cm , rest. Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
EUR 1,400.-
Kommode im Biedermeierstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |