Karl HUBER-INNING
(Deutsch 20. Jhdt.) "Chiemseelandschaft" unten links signiert: K. Huber-Inning, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm , masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Rückseitig vom Künstler signiert: K. Huber-Inning, München, betitelt: "Landschaft aus dem Chiemgau" Ruf 1.000,00
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
EUR 900.-
Karl HUBER-INNING
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |