Österreichisch, 19. Jhdt
. (in der Art des 17. Jhdts.) "Die Enthauptung des Hl. Johannes des Täufers" Öl auf Leinwand, doubliert auf Kunstfaserplatte, ca. 30 x 22 cm , restaurierungsbedürftig, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 180.-
Österreichisch, 19. Jhdt
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |