Biedermeier-Anrichte
um 1820, kirschfurnierter linear marketierter Korpus mit Halbsäulenlisenen, Schiebeablage und zwei Türen, 91 x 126 x 55 cm , restaurierter Zustand, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 2,000.-
Biedermeier-Anrichte
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |