BRINEK
(Österreich, 20. Jhdt.) "Linke Wienzeile" unten rechts signiert und datiert: Brinek (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 71 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 110.-
BRINEK
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |