Schweizer Uhr-Anhänger, um 1900/20
Silber, Ankerwerk, bezeichnet Nerny Watch & Co Swiss, rechteckig, abgeschrägte Ecken, Ziergravur, blau-weißer Emaildekor, Schweizer Amtspunze 1882 - 1934, 15 g Rufpreis 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |