Erwin LUTZ-WALDNER
(Obermais bei Meran 1915 - 1975 Innsbruck) "Kirschblütenzweig" rechts unten signiert, Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 46 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
Erwin LUTZ-WALDNER
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |