Johnny Friedländer *
(Pleß 1912-1992 Paris) Ohne Titel, Blatt aus der siebenteiligen Folge Die Kunst des Radierens 1975, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 29/135, Plattengröße ca. 29,5 x 27,5 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:30
EUR 180.-
Johnny Friedländer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |