Deutsch, um 1820
Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Deckel einer Stobwasserdose, Öl auf Masse, DM 7,5 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2009 - 15:00
EUR 110.-
Deutsch, um 1820
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |