Russische Lack-Kassette, 20. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit gemalter figuraler Szene: "Begegnung bei Kutschenfahrt", unten signiert und datiert: 1954?, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:48
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:48 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |