E. (L.?) Hoffmann
(deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts) Baumbestandene Landschaft mit spielenden Kindern, signiert E. (L.?) Hoffmann, Öl auf Holz, 40 x 62 cm , gerahmt, (GS)
Gegenstück zu Los...
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.09.2009 - 17:00
EUR 800.-
E. (L.?) Hoffmann
Gegenstück zu Los...
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |