Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Linzer Hafenbecken mit dem Pfenningberg, signiert, datiert: W. Bruschek, 1966, Feder auf Papier, Passepartout_ausschnitt ca. 25 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:15
EUR 120.-
Wilhelm Bruschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |