Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Bilder: Gesichter rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)94 und (19)85, Radierungen in Farbe, nummeriert XXIV/XL und 115/200, Darstellungsgröße ca. 28 x 21 cm und 18 x 24 cm, Blattgröße ca. 60 x 43 cm und 40 x 46 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:32
EUR 300.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |