Österreich um 1930
Bildnis einer Dame mit dunklem Haar und weißem Umhang, undeutlich signiert und datiert 1928, Pastell auf Karton, 50 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:21
EUR 110.-
Österreich um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:21 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |