Künstler 19. Jhdt.
"Schloß Klingenstein bei Graz", laut rückseitigem altem Klebeetikett, Öl auf Leinwand,52 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 12:00
EUR 1,200.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 12:00 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |