Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kühe und Hühner auf einer Wiese (Schallmoos?), im Hintergrund der Untersberg, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 72 x 99 cm, kaschiert auf Hartfaserplatte, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:01
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |