9 Zierteller
Fayenze, färbig gemalter Blütendekor und Ränder, 2 mit blauer Marke B. P. tlw. 18. und 19. Jh. Dm. 19 - 25 cm. ungleich, Altersschäden, bestoßen, einer mit Sprungbildung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:13
EUR 150.-
9 Zierteller
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |