Konvolut Devotionalien
1 Pieta Wachsarbeit gerahmt, 1 Reliquienkästchen Stoffbezug 4 Klosterarbeiten verschiedene Materialien, Höhe 7-14 cm. um 1900, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:22
EUR 95.-
Konvolut Devotionalien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |