Sammlung Weihwasserbehälter
7 Stücke Porzellan, 1 Keramik, färbiger Dekor, einer gemarkt Jos. de Cente Wr. Neustadt dieser mit Haarriss, zwei geklebt, Altersspuren, bestoßen, Höhe 13,5 - 20 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:27
EUR 200.-
Sammlung Weihwasserbehälter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |