Lot No. 110-020948/0001

Großer BM-Luster

Großer BM-Luster - Antiques and art

Donaumonarchie um 1830/40, armierte, goldgefasste Holzkonstruktion mit insges. 12 Flammen, H= 100, D= 93 cm, im Zuge einer Restaurierung nachelektrifiziert und nachgefasst, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.07.2018 - 12:17

Starting bid:
EUR 800.-

Großer BM-Luster

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 09.07.2018 - 12:17
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.06. - 09.07.2018