Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick über die Wachau mit Weißenkirchen un Melk, im Hintergrund der Ötscher, Mischtechnik auf Papier signiert A. Tott, 28,5 x 42 cm gerahmt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:24
EUR 300.-
Alois Tott
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |