Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Nußholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und 4 Innenfächern, ca. 164 x 116 x 41 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt
09.07.2018 - 12:28
EUR 600.-
Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |
Lots from other auctions
- Rudolf Ernst Marcic *
- A sterling silver vase, Tiffany & Co., New York, c. 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,