Armsessel im Schloßhofer Barockstil,
Ende 19 Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:54
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes