Robert Doxat *
(Wolfpassing 1930 geb.) Farbradierung in drei Feldern, signiert, datiert 1973, schwer leserlich betitelt, die Nr.59/120, Plattengröße 32,5 x 57 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:49
EUR 60.-
Robert Doxat *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 16:49 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |