Lot No. 139-098156/0001

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter,

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter, - Antiques

Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kleinem geklebten chip, Farbe tlw. berieben

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:18

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 11.07.2018 - 16:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.07. - 11.07.208