Douglas Swan *
(New Britain, USA, 1935-2000 Bonn) Night Swing, signiert und datiert unten rechts: D. Swan (19)76, Collage, Wasserfarbe auf Papier, ca. 44 x 49 cm, verglaster Kastenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 260.-
Douglas Swan *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |