Provinzieller französischer Tisch,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:07
EUR 3,000.-
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:07 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |