Jugendstil-Pfostenstuhl um 1910
Eichenholz massiv, Lehne mit gedrechselter Sprossenverzierung, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit rosafarbenem Samtbezug, dieser stark berieben, Höhe ca. 94 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:08
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |