Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Südländische Küstenlandschaft mit Hafenbucht, signiert unten rechts: L. Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 63 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:19
EUR 400.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-