Johannes Wardanus Bilders
(Utrecht 1811-1890 Oosterbeek) Landschaft mit Gebäude und Kuhhirten, signiert unten rechts: J. Bilders, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 7 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:43
EUR 80.-
Johannes Wardanus Bilders
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:43 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |