Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) 2 Bilder: Grüner Kopf, Grüner Baum?, rechts unten signiert und datiert: Hollemann 2000, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:06
EUR 220.-
Bernhard Hollemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |