Provinzieller,
englischer Tisch, urspr. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, wangenartige Seitenteile, gedrechselte Füße, 77 x 110 x 64 cm, im Zargenbereich verändert, unsachgemäß ausgeschnitten, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:12
EUR 160.-
Provinzieller,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |