Doxa Anti Magnetic, Dugena Precision
2 Armbanduhren, Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Zentralsekunde, Gehausenr. Doxa 10338A-1, 6222448, Dugena 580286, 8503, Durchmesser ca. 34/35 mm, 56 g, bei Doxa Glas beschädigt, Tragespuren, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:02
EUR 130.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 24.07.2018 - 16:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Französischer Künstler um 1900
- Neoklassizistische Kupfervase
- Franz Barwig (Schönau, Moravia 1868-1931 Vienna), a tiled stove, designed in around 1913, executed by Sommerhuber, Steyr. The tiled stove was originally located in Villa Barwig, Hockegasse no. 92, 1180 Vienna.
- Fernglas, Swarovski, Mod.: Habicht 7 x 42,
- Deckenlampe im Stile Art Deco