Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Galante Szene mit Rokokodame signiert unten rechts F. Hoffelner, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 36,5 cm, doubliert, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:08
EUR 600.-
Franz Hoffelner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |