Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Oberitalienische Seelandschaft mit Burg, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:45
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |