Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:55
EUR 650.-
Lori Matschnig-Warnhauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |